Paire de sujets en porcelaine polychrome... - Lot 81 - Briscadieu

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de sujets en porcelaine polychrome "Amours" Allemagne, XIXème siècle (Petits manques) On y joint un pichet miniature en porcelaine de Bayeux, décor au chinois et une paire d'oiseaux en porcelaine (manque au bec).
Mes ordres d'achat