Boissettes Deux compotiers ronds à bord... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Boissettes Deux compotiers ronds à bord lobé en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marqués : B en bleu. XVIIIe siècle. D. 21 cm. Un éclat et usures d'or.
Mes ordres d'achat