Henriot, Quimper Deux plats à pieds en faïence... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
30 - 40 EUR
Henriot, Quimper Deux plats à pieds en faïence à décor de fleurs de lys 20 x 24 cm (Manque un pied sur un) On y joint une corbeille navette en faïence à décor polychrome de fleurs, XXème siècle. L. : 32 cm
Mes ordres d'achat