Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 86 - Briscadieu

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Delft Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'une pivoine dans un médaillon à fond de rinceaux feuillagés, l'aile décorée de fleurs stylisées Marqué à la hache XVIIIème siècle D. 30,5 cm. (Petits éclats)
Mes ordres d'achat