Vase long col en faïence à décor animé de... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase long col en faïence à décor animé de personnages dans un paysage Delft, XIXème siècle H. : 34 cm (Monté en lampe)
Mes ordres d'achat