Grand plat décoratif en porcelaine, décor... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand plat décoratif en porcelaine, décor en plein d'un paysage lacustre signé "Ritt" Début XXème siècle D. 46 cm
Mes ordres d'achat