Elément d'ornementation de forme triangulaire,... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Elément d'ornementation de forme triangulaire, carreau en faïence à décor de feuillage stylisé Dans le goût mauresque XIXème siècle 30 x 63 cm Cadre en bois mouluré orné de mascarons en laiton
Mes ordres d'achat