Grande aiguière décorative en bronze doré... - Lot 105 - Briscadieu

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Grande aiguière décorative en bronze doré à décor tournant d'amours et frises de pampres, la anse figurant une femme aux pampres Dans le goût de Barbedienne, fin XIXème/début XXème siècle H. 56,5 cm (Manque de dorure)
Mes ordres d'achat