Bougeoir en bronze doré à décor de palmettes,... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
Bougeoir en bronze doré à décor de palmettes, entrelacs et frises feuillagés, le fût godronné XIXème siècle H. : 29 cm, (Percé à la base pour éléctrification)
Mes ordres d'achat