Dictionnaire Français-Italien par Ferrari... - Lot 114 - Briscadieu

Lot 114
Estimation :
20 - 30 EUR
Dictionnaire Français-Italien par Ferrari et Caccia Garnier Frères éditeurs, 1885 Reliure demi-chagrin rouge On y joint "Œuvres de Molière illustrées".
Mes ordres d'achat