Stéréo-mobile.Le merveilleux E. L. D. breveté... - Lot 121 - Briscadieu

Lot 121
Estimation :
30 - 50 EUR
Stéréo-mobile.Le merveilleux E. L. D. breveté S. G. D. G. Paris en acajou et ornementations de laiton figurant cornes d'abondance et jeune femme jouant du tambourin 16 x 12 cm Fin XIXème siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat