Marqueterie d'ailes de papillons, souvenir... - Lot 123 - Briscadieu

Lot 123
Estimation :
100 - 150 EUR
Marqueterie d'ailes de papillons, souvenir de Rio "Vue de Rio de Janeiro" Vers 1920 38 x 48 cm Encadrée sous verre (Petits manques)
Mes ordres d'achat