Poupée miniature, tête porcelaine, début... - Lot 127 - Briscadieu

Lot 127
Estimation :
30 - 50 EUR
Poupée miniature, tête porcelaine, début XXème siècle On y joint une fiole en verre teinté moderne On y joint une théière et un pot à lait en faïence de Gien à décor doré au chinois et chiens de Fô.
Mes ordres d'achat