Deux sujets en pierre de lave sculptée, l'un... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux sujets en pierre de lave sculptée, l'un à décor feuillagé, l'autre à décor d'oiseaux et habitations L. : 10 cm et 14 cm
Mes ordres d'achat