Ecran de cheminée en noyer mouluré et sculpté... - Lot 132 - Briscadieu

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecran de cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor de feuillages et noeuds de rubans ; la feuille coulissante double face en toile peinte et tapisserie. En partie d'époque Louis XV. H : 106 cm, L : 78 cm
Mes ordres d'achat