Lustre circulaire en bronze patiné et bronze... - Lot 138 - Briscadieu

Lot 138
Estimation :
300 - 500 EUR
Lustre circulaire en bronze patiné et bronze doré, à huit lumières en enroulement et décor de palmettes. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 90 cm, L : 68 cm
Mes ordres d'achat