Petit miroir à pare-closes en laiton repoussé... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit miroir à pare-closes en laiton repoussé à décor de vases de fruits et feuillages XXème siècle H. : 57 cm, l. : 32 cm
Mes ordres d'achat