Pendule à poser en placage de loupe et garniture... - Lot 145 - Briscadieu

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendule à poser en placage de loupe et garniture en laiton à décor rocaille, surmontée d'un coq. Style Louis XV Fin XIXème siècle Ht : 54 cm
Mes ordres d'achat