D'après François DESPORTES Tapisserie en... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
400 - 700 EUR
D'après François DESPORTES Tapisserie en laine points noués décor d'un chasseur Dans le goût XVIIIème siècle, XIXème siècle H. 200 cm, l. 136 cm (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat