Chemin de table en velours brodé, en velours... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Chemin de table en velours brodé, en velours cramoisi, vert et jaune, à décor de grenades et feuilles stylisées, à bordure de passementerie Italie, XVII/XVIIIème siècle L. : 230 cm, l. : 52 cm (Fortes usures et manques)
Mes ordres d'achat