"Visage à la coiffe" Sujet en terre cuite Afrique,... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
"Visage à la coiffe" Sujet en terre cuite Afrique, XXème siècle H. : 29 cm On y joint un sujet en pierre dure sculptée. "Homme assis" Afrique, XXème siècle H. : 23 cm
Mes ordres d'achat