Six statuettes en bois sculpté et peint figurant... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
40 - 60 EUR
Six statuettes en bois sculpté et peint figurant des personnages Afrique, XXème siècle H. : de 18 cm à 33,5 cm
Mes ordres d'achat