Trophée de chasse "Cerf" Bois sculpté... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
100 - 150 EUR
Trophée de chasse "Cerf" Bois sculpté en médaillon à décor de glands et feuilles de chênes, les yeux en sulfure Dans le goût de la Forêt Noire Fin XXIème/début XXème siècle H. : 45 cm, l. : 44 cm (Rares petits manques et restaurations)
Mes ordres d'achat