D'après PUGI "Hermès d'après l'Antique" Groupe... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après PUGI "Hermès d'après l'Antique" Groupe en albâtre  H. 57 cm (Manques et petits éclats)
Mes ordres d'achat