D'après Charles Gabriel SAUVAGE dit LEMIRE... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Estimation :
400 - 600 EUR
D'après Charles Gabriel SAUVAGE dit LEMIRE (1741-1827) "L'amour mettant une corde à son arc" Épreuve en bronze à patine brune. Signée en creux sur la terrasse. Socle de marbre blanc veiné. H.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat