D'après Philippe MOHLITZ (1941-2019) Gravure... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Philippe MOHLITZ (1941-2019) Gravure en noir sur papier japon oguchi contresignée en bas à droite et numérotée XVI/XVII Gravure extraite de la suite à l'état définitif de l'ouvrage "La chanson du vieux marin", édition "Le livre contemporain et les bibliophiles franco-suisses" Dimensions de la feuille : 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat