D'après Maximilienne GUYON (1868-1903) "Maris... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Maximilienne GUYON (1868-1903) "Maris Stella" Lithographie en deux tons par l'Estampe Moderne Dimensions à vue : 39 x 29 cm Encadrée sous verre dans un cadre en bois sculpté à décor de feuillages stylisés
Mes ordres d'achat