Dans deux cadres sous verre à décor de frises... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
Dans deux cadres sous verre à décor de frises de perles Ensemble de huit gravures de mode "Costumes parisiens" Début XIXème siècle Dimensions à vue de chaque : 17 x 9 cm On y joint deux aquateintes couleurs. "Élégantes" Angleterre, début XXème siècle
Mes ordres d'achat