D'après Léon DANCHIN "Épagneul" Lithographie... - Lot 194 - Briscadieu

Lot 194
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après Léon DANCHIN "Épagneul" Lithographie couleurs contresignée au crayon en bas à droite et numérotée 42/500 Dimensions à vue : 42 x 31 cm (Ancienne trace de mouillure en partie gauche)
Mes ordres d'achat