Ensemble de gravures en noir XVIIIème/XIXème... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de gravures en noir XVIIIème/XIXème siècle : - D'après Werff "Portrait Hamilton, comte d'Aran" Dimensions à vue : 31 x 18 cm - D'après Ducreux "Portrait de Marie-Thérèse, reine de Hongrie" Dimensions à vue : 27 x 20 cm - D'après Duplessis "Portrait de Monsieur Necker" Dimensions à vue : 36 x 24 cm - "Portrait d'homme en armure" Dimensions à vue : 30 x 21,5 cm - D'après Wil "Portrait d'Henry Benoist" Dimensions à vue : 25 x 18 cm - D'après L'Armessein "Portrait de François, viconte d'Aubusson" Dimensions à vue : 28 x 19,5 cm (Rousseurs)
Mes ordres d'achat