Ensemble de gravures en noir XVIIIème siècle... - Lot 199 - Briscadieu

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble de gravures en noir XVIIIème siècle : - D'après Christ Wilh Bock "Portrait en pied de Joseph II" 48,5 x 31,5 cm (Contrecollée sur carton) - "Portrait de roi en ovale" 49 x 37 cm (Rousseurs) - D'après Tocqué "Portrait en pied de Louis, dauphin de France" 64 x 47 cm (Rousseurs, court de marge)
Mes ordres d'achat