Franck BRANGWYN Suite de 69/73 eau-fortes... - Lot 202 - Briscadieu

Lot 202
Estimation :
50 - 60 EUR
Franck BRANGWYN Suite de 69/73 eau-fortes originales pour l'ouvrage "L'ombre de la croix" de Jérôme et Jean Tharaud aux éditions Lapina, 1931 (Anciennes traces de mouillures sur deux ou trois eau-fortes)
Mes ordres d'achat