Louis RAMBAUD (XIXème - XXème siècle) "Chapelle... - Lot 213 - Briscadieu

Lot 213
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis RAMBAUD (XIXème - XXème siècle) "Chapelle des Berraches, Glaciers de la Meije" Aquarelle signée en bas à gauche 56,5 x 37,5 cm Encadrée sous verre, baguette en chêne mouluré
Mes ordres d'achat