Jean-Baptiste JORAND (1788-1850) "Paysage... - Lot 220 - Briscadieu

Lot 220
Estimation :
80 - 150 EUR
Jean-Baptiste JORAND (1788-1850) "Paysage animé de personnages"  Aquarelle augmentée en partie basse signée en bas à droite « J. J. Jorand » et datée « 1816 » Dimensions à vue : 23,5 x 34,5 cm (Petites rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat