École Circa 1930  "Orangeade (coctail)" Aquarelle... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
École Circa 1930  "Orangeade (coctail)" Aquarelle et crayon signée en bas à droite "Kainer" Dimensions à vue : 45 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat