École fin XIXème siècle Suite de six dessins... - Lot 222 - Briscadieu

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
École fin XIXème siècle Suite de six dessins au crayon et rehauts de gouache figurant des scènes de chasse à courre  22 x 30 cm (Insolés, tâches) Encadrés sous verre
Mes ordres d'achat