Matthieu DIESSE (Né en 1926) "Paysage" Gouache... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
Matthieu DIESSE (Né en 1926) "Paysage" Gouache et crayon gras signé en bas à droite Dim. à vue : 17 x 23 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat