Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) "Bords... - Lot 248 - Briscadieu

Lot 248
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) "Bords de rivière en Charente" Huile sur toile signée en bas à gauche 40 x 55 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux (Manques)
Mes ordres d'achat