Deux miniatures fin XVIIIème/début XIXème... - Lot 249 - Briscadieu

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux miniatures fin XVIIIème/début XIXème siècle "Duchesse du Berry" et "Marie-Antoinette à la prison du temple" 8 x 6,5 cm Dans des cadres en bois doré à décor de palmettes et fleurs de lys
Mes ordres d'achat