École début XIXème "Portrait de Dame" Huile... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
École début XIXème "Portrait de Dame" Huile sur toile signée en bas à droite "P.RIBERA New York 1911" 65,5 x 42,5 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de lauriers et rubans croisés
Mes ordres d'achat