Charley GARRY (1891-1973) "Tutu, french... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
150 - 200 EUR
Charley GARRY (1891-1973) "Tutu, french cancans" Huile sur toile signée en bas à gauche 61 x 46 cm Dans un cadre en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat