Fred MONEY (1882-1956) "Place St Marc à... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Fred MONEY (1882-1956) "Place St Marc à Venise" Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 cm Dans un cadre en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat