École moderne Russe "Paysage lacustre" Huile... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Estimation :
60 - 80 EUR
École moderne Russe "Paysage lacustre" Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1995" Situé et daté au dos en cyrillique 42 x 60 cm
Mes ordres d'achat