Ferdinand BONHEUR (1817-1887) "Bord de rivière... - Lot 272 - Briscadieu

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferdinand BONHEUR (1817-1887) "Bord de rivière animé" Huile sur panneau d'acajou 21 x 39 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat