Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Cerises... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
Estimation :
80 - 150 EUR
Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Cerises dans un bol et un pot à lait" Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 38 x 46 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat