Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Cyrille... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Estimation :
60 - 100 EUR
Marie-Madeleine de RASKY (1897-1982) "Cyrille le chat noir aux oranges" Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée et titrée au dos 65 x 81 cm Dans un cadre en bois teinté et mouluré
Mes ordres d'achat