Albert REGAGNON (1874-1961) "Chemin... - Lot 288 - Briscadieu

Lot 288
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert REGAGNON (1874-1961) "Chemin forestier en Ariège" Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat