ARMINGAUD "Bords de la Goute" Deux huiles... - Lot 289 - Briscadieu

Lot 289
Estimation :
40 - 60 EUR
ARMINGAUD "Bords de la Goute" Deux huiles sur panneau signées en bas à droite 16 x 23,5 cm et 14,5 x 23 cm Dans des cadres en bois mouluré et doré
Mes ordres d'achat