École XIXème siècle "Portrait de jeune fille" Huile... - Lot 290 - Briscadieu

Lot 290
Estimation :
80 - 100 EUR
École XIXème siècle "Portrait de jeune fille" Huile sur carton Dimension totale : 46 x 36 cm Dans un cadre en bois doré à décor de pampres, feuillages et frises de perles (Cadre cassé recollé)
Mes ordres d'achat