École XIXème siècle « Marines » Deux huiles... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Estimation :
50 - 100 EUR
École XIXème siècle « Marines » Deux huiles sur toile en pendant signées en bas à droite "Moreno" 24 x 32,5 cm (Petits manques sur une) Cadres en bois sculpté à décor de feuillages
Mes ordres d'achat